ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА

Народ – это прежде всего НОСИТЕЛИ исключительно индивидуального права отозвать ошибочно выданные полномочия, а потом уже всё остальное
Текущее время: 29-03, 08:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30-11, 06:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 01:32
Сообщения: 123
Откуда: Минск
Переход от оффлайнового пополнения рядов новыми активистами к онлайновому наполнению новых идей активностью каждого из ряда.

Если тебя устраивает такое моё видение ближайшей перспективы для склонных к правдоискательству людей, то предлагаю не задерживаться на старте.

Вот вариант уйти в отрыв, преодолевая засасывющую силу традиции "базарить" о многои и важном безо всякого продвижения к цели.

1. Открываете ссылку и заполняете форму заявки на приглашение ВАС (то есть, уже одного из нас) в передовой отряд тестировщиков нового сервиса для увеличения эффективности сетевого общения Google Wave https://services.google.com/fb/forms/wavesignup/

1.1. Одинаковый текст сообщения о намернеиях - это наш "ответ Чемберлену!". Пусть знает ВРАГ, что мы опять "идём на ВЫ"! А если он не враг, то тем более, может спокойно ориентировать новый сервис в обозначенном нами направлении. Затраты не пропадут, есть на кого и на что их списать - на опережающий рост нашей сознательности.

1.2. В окно открывшейся формы копируем следующий текст на английском языке - это перевод оригинального варианта (приводится ниже), сделанный транслятором Google:

Hello!
I am waiting for your invitation to use Google Wave technology to explore new forms of solidarity of citizens to protect their interests.


Здравствуйте!
Я жду вашего приглашения, чтобы использовать технологию Google Wave для исследования новых форм проявления солидарности граждан для защиты своих интересов.


1.3. Указываете свой e-mail, ставите галочки на верхних позициях (намерение сообщать Google о найденных ошибках и делать обзоры, а также делиться информацией о своих успехах с семьёй и друзьями), отправляете заявку.

2. Открываете следующую ссылку. Читаете материал, щёлкаете по картинкам, рассматриваете в увеличенном виде и прикидываете свой интерес к такому формату
http://www.3dnews.ru/software/google_wave_preview - понятное и увлекательное описание технологии Google Wаve

3.


4. После получения инвайта (приглашения), оформления аккаунта на тестовом сайте и первого знакомства с новой технологией ОТПИСЫВАЕТЕСЬ сюда. И со всей прямотой правдоискателя сообщаете коллегам, что нужно записать в пункте №3, чтобы процесс солидаризации правдоискателей на новом техническом уровне был более естесственным, радостным и обнадёживающим?

_________________
Калі дзеяздольная частка насельніцтва зможа пабудаваць незалежны ад суседзяў канал інтэрактыўнага ўкладаньня сваіх культурных здабыткаў у сусьветную скарбніцу, то на ім і будзе трымацца незалежнасць гэтай краіны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ
СообщениеДобавлено: 01-12, 18:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 01:32
Сообщения: 123
Откуда: Минск
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ с комментарием:

http://lenta.ru/news/2009/12/01/gwave/ - Google Wave применили для поиска подозреваемого в убийстве

Комментарий: с таким же успехом ВОЛНОЙ можно искать (чтобы блокировать) узкое место в производстве. И узкое место в рассуждениях того, кто пытается оправдать виновников убыточного производства. И если какая-то группа "волновиков" набъёт руку на таком поиске раньше других, то сможет на этом ЗАРАБАТЫВАТЬ? Заказов на поиск узкого места выше крыши. Но чтобы такая группа могла добывать нужную информацию "из глубин", у неё должен быть очень высокий рейтинг доверия. Кредит доверия - в зависимости от кредитной истории каждого в группе: чего и сколько ты сделал в Интернет за всё время пребывания в сети ... Ведь уже сегодня по всему миру могут формироваться такие личные архивы (и у юристов, и у священников, и судмедэкспертов), доступ в которые согласно завещанию владельца открывается не раньше оговоренного срока и только для работающего в группе волновиков (уточнение) над проблемой (уточнение).

* * *
P.S. Просьба к тем, кто заходит сюда по ссылке в Google Wawe. Если будете на волнах развивать подхваченную отсюда мысль о ЛОКАЛИЗАЦИИ ЗОНЫ ПОИСКА ПРИЧИНЫ (или о конкретизации узких мет под любым другим названием) в режиме GW, то испольЗУйте пожалуйста единое обозначение для всех вариантов применения этой технологии - АНТЫПАКЛЁП. От диалога "интерактивного затворника" с сис-темным РОБОТОМ до общесетевого мозгового штурма (или референдума) - обозначитель "антыпаклёп", по замыслу автора, сможет безболезненно обслужить Ваше собственное или групповое намерение вернуться к началу попытки (добиться технологического прорыва) для разбора полётов.

Это вместо того, чтобы пытаться по ходу тестирования обусловить (угадать) набор правил для оптимизации коллективного "волнодумства" и (или) пытаться составить азбуку проблемно ориентированных тегов для расслоения купающихся в волнах на категории по способностям и наклонностям.

Имея приемлимый вариант единого универсального обозначения для всей совокупности сотавляющих ЗАВЕДОМО ДОМИНИРУЮЩЕГО НАПРАВЛЕНИЯ в развитии (через практическое применение) GW, мы всегда сможем (вы сможете) при необходимости вернуться и к тегам, и к составлению правил взаимодействия на волнах.

Но зато, благодаря такой предусмотрительности, Ваш групповой или корпоративный (НО ИМЕННО ПЕРСОНАЛЬНО фиксируемый, когда начинаете употреблять универсальный обозначитель "антыпаклеп") ПРИОРИТЕТ первопроходчиков у Вас уже никто не отберёт. Именно потому Вы и сможете вернуться без проблем к вопросам, на которых тормозят сегодны набившие руку на "вики", что у слова АНТЫПАКЛЁП, предложенного мною в качестве "обозначителя неизбежного пересечения", нет никакого общеприяного значения. И кроме автора (в споре с самим собой), вряд ли у кого-то найдётся чем мотивировать свои претензии к моему этому предложению.

_________________
Калі дзеяздольная частка насельніцтва зможа пабудаваць незалежны ад суседзяў канал інтэрактыўнага ўкладаньня сваіх культурных здабыткаў у сусьветную скарбніцу, то на ім і будзе трымацца незалежнасць гэтай краіны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB