ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА

Народ – это прежде всего НОСИТЕЛИ исключительно индивидуального права отозвать ошибочно выданные полномочия, а потом уже всё остальное
Текущее время: 29-03, 08:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Тонкий юмор - острый ум. Где тонко, там и рвётся. И на ком по-твоему прорвёт корпоративную оболочку? Или иначе ставлю вопрос: чтобы было по-твоему, на ком из радио-теле-ведущих должно прорвать перегородку (эзо/мезо/экзо) между интернетом и телеэфиром?
Венедиктов Алексей 0%  0%  [ 0 ]
Сорокина Светлана 0%  0%  [ 0 ]
Топаллер Виктор 0%  0%  [ 0 ]
Альбац Евгения 0%  0%  [ 0 ]
Латынина Юлия 100%  100%  [ 1 ]
Всего голосов : 1
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07-04, 18:32 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 01:32
Сообщения: 123
Откуда: Минск
Их можно понять. С одной стороны, какой бы порядок участия мирового сообщества в решении проблем разоряемой войной страны они не предложили, их уже никто до конца не выслушает, и никто им не поверит. С другой стороны, в мире уже не осталось ни одного посредника, не запятнавшего себя настолько, чтобы эти диктаторы могли на кого-то из них положиться. И с третьей стороны, на наших глазах рождается ПОСРЕДНИК совершенно нового типа, для которого допустимую степень неоптимальности (или нечестности) можно задавать и контролировать технологически. Я имею в виду сетевое сообщество, когда оно функционирует в режиме оптимизации показателя упущенной выгоды.

Уместный вопрос. А когда оно начнёт функционировать в таком режиме?

Ответ в тебе самом. Что мешает тебе лично (мыслью, действием или отказом продолжать прикидываться) явить собой адрес начала перехода в такой режим?

Однако, давайте по существу.

Цитата:
«В ответ на Ваше согласие исполнить нашу коллективную просьбу, каждый из нас клятвенно обещает не препятствовать осуществлению последовательности действий, которые будут Вами намечены для ослабления негативного влияния тех составляющих традиционного уклада жизни в моей стране, которые в наибольшей степени способствовали возникновению массового протеста».

С такой просьбой обратился ко мне коллектив диктаторов в осаде. Обратились пока только устно, поскольку текст письма они ещё не полностью согласовали между собой. Но цитируемый выше абзац обещали пока сохранять неизменным. Я им ответил, что в принципе могу согласиться исполнить их просьбу, но только при участи всего сетевого сообщества.

Итак, вопрос жизни и смерти.

Как мне пролезть через зловонно расползающуюся по сети массу анонимной похоти, демагогии и дебилизма, чтобы скорее добраться до вменяемой части сетевого сообщества?

Ваши ответы, советы и подсказки я предлагаю, с молчаливого согласия коллектива диктаторов, публиковать на моём форуме «Зеркало заднего вида», в специально созданной теме
http://imunarad.flybb.ru/viewtopic.php?p=320#320

_________________
Калі дзеяздольная частка насельніцтва зможа пабудаваць незалежны ад суседзяў канал інтэрактыўнага ўкладаньня сваіх культурных здабыткаў у сусьветную скарбніцу, то на ім і будзе трымацца незалежнасць гэтай краіны.


Последний раз редактировалось imunarad 03-05, 01:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Теоретически вопрос решён
СообщениеДобавлено: 15-04, 18:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 01:32
Сообщения: 123
Откуда: Минск
В открывающем тему сообщении читателю задан вопрос (цититрую).

Цитата:
Итак, вопрос жизни и смерти.

Как мне пролезть через зловонно расползающуюся по сети массу анонимной похоти, демагогии и дебилизма, чтобы скорее добраться до вменяемой части сетевого сообщества?


Распространять этот текст "за стенами" форума я не стал, а на форуме у меня читателей ... Так вот и остался вопрос без ответа.

Если, конечно, не считать ответом следующее открытое обращение к новой восходящей звезде на антикоррупционном небосклоне (цититрую).

Цитата:
К Алексею Навальному лично

Предлагаю бизнес-план

Я выставляю на всеобщее обозрение тезис, на котором мы с Вами будем строить наше совместное дело, как в астрофизике строят на основе постулатов траектории взлёта, преодоления и посадки.

Например, вот мой первый постулат.

* * *

Ни одна страна не способна оправиться от последствий полномасштабного внутреннего конфликта, усугубляемого участием внешних сил, пока не проведёт всенародно глубокий, всесторонний и достоверный анализ причин возникновения и механизма усугубления конфликта.

* * *

Здесь мой расчёт на то, что в скором времени каждый из коллектива диктаторов в осаде будет искать варианты, как им поучаствовать в этом анализе живыми полноправными игроками.

Не исключено, что кто-то из них догадается добровольно заложить (под будущий выигрыш) отчуждённую ранее часть народного достояния в фонд деловой игры «Антыпаклёп», которая своим сценарием обеспечивает проведение вышеозначенного анализа в реальном времени и при всеобщем участии.

Применительно к сценарию этой игры мой постулат означает, что в скором времени дюжина королей будут наперегонки предлагать себя на роль проходных пешек, лишь бы нашёлся кто-то, способный доиграть эту партию на той стороне и такими фигурами.

Чем больше юридических и физических лиц, привычно выступающих «миротворцами», провалят кастинг по отбору на роль игрока королевскими пешками, тем более актуальным будет становиться моё предположение. А конкретно – предположение о том, что роль «играющего королевскими пешками» может исполнить только сетевое сообщество в полном составе и в режиме деловой игры.

Но, поскольку сегодняшнее сетевое сообщество не структурировано для этой цели, я предлагаю провести необходимую структуризацию целенаправленно и быстро.

Начало структуризации – оно же и начало индивидуального вхождения в сценарий игры «Антыпаклёп». Всё чрезвычайно просто.

Если Вас устраивает мой постулат, то Вы сегодня же запускаете этот бизнес-план от нашего (моего и вашего) имени по всем доступным вам каналам. Имея в виду, что каждый продолжающий распространять исходный текст в выгодном для него направлении, добавляет свою фамилию в список сетевого сообщества.

А если Вас не устраивает мой постулат, как основа бизнес-плана, то Вы добавляете к исходному тексту бизнес-плана свой тезис в таком же формате (250-500 знакомест), который наилучшим образом оправдывал бы Ваш отказ.

В этом случае Вы возвращаете мне исходный текст бизнес-плана со своим добавленным постулатом, но обязательно указываете на персону в этом мире, к которой мне имело бы смысл обратиться с предложением войти через бизнес-план, основанный на моём постулате, в мою половину сетевого сообщества. Другая половина, естественно, остаётся вашей. Не отдавать же её вашим врагам Путину или анонимному произраильскому лобби.

С уважением и надеждой.

Михаил Соболь (сетевой псевдоним МАРНИЧ)
10.04.11. Минск.


Почему именно к нему? Почитайте здесь

И здесь

И здесь

_________________
Калі дзеяздольная частка насельніцтва зможа пабудаваць незалежны ад суседзяў канал інтэрактыўнага ўкладаньня сваіх культурных здабыткаў у сусьветную скарбніцу, то на ім і будзе трымацца незалежнасць гэтай краіны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Здесь начало рождения чуда
СообщениеДобавлено: 01-05, 14:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 01:32
Сообщения: 123
Откуда: Минск
Исцеление молящейся обраЗУ ушедшего папы от болезни Паркинсона было признано ЧУДОМ, что и позволило причислить Кароля Юзефа Войтылу к лику блаженных.

Теперь весь католический мир ждёт следующего чуда, чтобы причислить любимого Понтифика Іоанна Павла ІІ к лику святых.

Если у нас с Вами ВСЕ получится, то разве это не чудо?

Я имею в виду чудесное воздействие на воспалённые умы публикацией, приуроченной её автором ко дню беатификации Иоанна Павла II, состоявшейся сегодня, 1 мая 2011 года?

Можно было бы попытаться здесь и сейчас расписать во всех подробностях, как из канонического текста моей библии вышла столь популярная в будущем - а если Бог даст, так и чудодейственная - сентенция.

Но я не стану полностью раскрывать значение публикуемого ниже текста, чтобы в дальнейшем иметь возможность делать это со ссылками на текущее состояние умов, подвергаемых воздействию первой и последующих публикаций, неизменно адресуемых каждому конкретному участнику вооружённого сопротивления антинародной диктатуре.

* * *

Если действуешь, как подобает, постепенно сводя сомнения к минимуму (как на то указано в главе 13 Откровения), то непременно будешь ощущать попеременно, как сказываться недостаток властных полномочий и отсутствие идей.


* * *

Именно так, и только так должен проверять себя каждый сознательный революционер на тернистом пути эволюции бессознательного.

Итак, дело теперь за тобой, мой уважаемый читатель.

Соучаствуй в рождении чуда. Начинай с предположения о том, что кроме тебя сегодня некому донести до адресата эту весть. И сомневайся, сомневайся дальше в том, что слаб, труслив ты и никчемен, как час назад тебе казалось!

_________________
Калі дзеяздольная частка насельніцтва зможа пабудаваць незалежны ад суседзяў канал інтэрактыўнага ўкладаньня сваіх культурных здабыткаў у сусьветную скарбніцу, то на ім і будзе трымацца незалежнасць гэтай краіны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-05, 22:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 01:32
Сообщения: 123
Откуда: Минск
В ПРЕДДВЕРИИ ЧУДА. ПОВТОРЕНИЕ ПРОЙДЕННОГО.

Предупредительный пост №1 – что это означает и для кого это важно.

Я решил расширить географию адресов, на которые распространяется встречное предупреждение. Имея в виду предупреждение, адресуемое автором к администрации, а через неё и владельцам ресурса, испольЗУемого этим автором.

Во исполнение такого своего решения размещаю этот текст «архимедовым» постом в нескольких своих ЖЖ. Впервые здесь я употребил «архимедную» метафору, имея в виду непотопляемость отмеченного будущей датой поста. При том, что добавление наверх следующего поста с ещё более отдалённой датой напрямую зависит от содержания предыдущего. Как у Архимеда: на тело, погружённое в жидкость, действует выталкивающая сила, равная весу вытесненной этим телом жидкости.

Если метафора приживётся, то со временем может появиться и «архимедная» платформа, в смысле непотопляемая … Медь имеет номер 29. Значит «архи-медно» - это когда начищают медь до блеска к 29 февраля? Шутка. Тренирую мозги языком, чтобы не размыло их промываниями.

Публикуя очередное своё «произведение ума», мы тоже как бы погружаемся частями тела (или дела) в среду, сравнимую в арихимедовом смысле с жидкостью или газом. По идее, правда должна вытеснять неправду? А почему мы видим наоборот? Интересный вопрос.

Особенно, если иметь в виду мою сегодняшнюю публикацию в качестве реакции на сообщение о завершении операции по уничтожению «т-рориста №1». Ибо ничего более враЗУмительного я не смог из себя выдавить в ответ на это сообщение. Да, в этой связи чувства переполняют и меня тоже! Но это не те чувства, которые переполняют американцев, заполнивших прошедшей ночью площадь перед Белым домом. Это вообще какая-то смесь чувств, невыразимых по отдельности. И если уж так необходимо найти этой смеси название, то скорее всего это ЧУВСТВА ОБМАНУТОЙ НАДЕЖДЫ. Меня переполнили чувства в очередной раз обманутого … автора идей. Многих сумасшедших, малопонятных и непопулярных идей, имеющих общей целью улучшить этот мир.

По 140 знакомест в Твиттере и на сервисе ВиО Google – это всё, чем я смог ответить лично на сообщение о событии, в которое человечество «угрохало» столько невосполнимого потенциала – времени, взаимного доверия и всё тех же денег.

Сколько раз за мою жизнь смотрели на меня с телеэкрана пустыми глазницами получившие «справедливое возмездие» враги №1?! И что, моя жизнь от этого стала лучше?

На риторический вопрос есть риторический ответ: раз не дано тебе знать, какой была бы лично твоя жизнь без этого всего, то вот и радуйся, что пока ещё живёшь!

При таком раскладе остаётся уповать на то, что сама «динамика шараханья» из крайности в крайность вынесет наш корабль (кому фрегат «Тамара», а кому линкор «Глафира») в безопасные, благоприятные воды.

Итак, две ссылки – два варианта демонстрации личного протеста. Кто как может, хочет или обязан (ИМХО), присоединяйтесь!

1. Мой вопрос на сервисе «ВиО Google» в связи с кончиной Усамы бин Ладена. Спешите отдать должное – посмеяться, возмутиться или задуматься - пока не удалили модераторы
http://otvety.google.ru/otvety/thread?t ... c945a3a1c5

http://bit.ly/kxXJ6j (короткий вариант для миниблогов)

2. Мой твит в пародийном стиле и в той же связи

http://bit.ly/k3tgVe


P.S.

В любом случае, Вы сегодня имеете через меня (или через Усама бин Ладена – кому как ближе) 100-процентный повод поразмышлять и поговорить о вариантах инвестирования в беспилотник с учётом нежеследующего … в качестве закваски
http://imunarad.flybb.ru/viewtopic.php?p=322#322

P. S.

Давайте проверим задумку! Экспромтом нарисовалась. Без оригинальных ходов нам ЧУДА не видать. Голыми руками чудеса делать может только Павел Глоба сотоварищи, когда предвещает президентам бессрочное пребывание на троне.

Только что я добавил к этой теме опрос. Очень специфический, надо сказать, опрос.

Чем интереснее (актуальнее) будут ваши сообщения в этой теме, тем чаще будут заглядывать сюда перечисленные сотрудники - надо думать и совладельцы - радиостанции "Эхо Москвы"!

А что будут они заглядывать сюда, в этом я не сомневаюсь. Ну какой нормальный журналист устоит перед соблазном кликнуть по ссылке в таком вот сообщении? Даю два варинта, чтобы каждый из Вас мог работать на наше ЧУДО через свой аккаунт в Твиттере. Более длинным задаете тон общения, а более коротким отвечаете на попытки других задавать тон. Копируйте один к одному и испольЗУйте, как своё.

Цитата:
На ком прорвёт корпоративную оболочку? Венедиктов, Сорокина, Топаллер, Альбац, Латынина – ВСТАЛи грудью защищать особое мнение по факту http://bit.ly/lKudbj


На ком прорвёт корпоративную оболочку: Венедиктов-Сорокина-Топаллер-Альбац-Латынина? http://bit.ly/lKudbj


Не в том сегодня главное, на что похожа нашу игра, на конкурс, кастинг или тотализатор. Наша задача - ускорить прирост того количественного показателя, которым определяется переход в новое качество. Метаморфоз - это и есть чудо.

Итак, начинаем нагнетать благотворную атомосферу в оболочку корпоративной замкнутости, которая должна лопнуть, чтобы осуществился метаморфоз. Видели, как из полупрозрачной оболочки куколки вылазит, расправляя крылья, стрекоза?

А по жизни добиться такого "стрекозлинного" реЗУльтата - значит увидеть и услышать своими глазами (по каналу RTVi), как в студии "Эха Москвы" начинает разворачиваться всенародная дискуссия об истоках и корнях т-роризма и о роли носителей ОСОБОГО МНЕНИЯ по этому вопросу. Но разворачивается эта дискуссия уже не как обычно, чтобы свернуться ковриком в заданный момент. А разворачивается она, как необратимый процесс инкубации ЧУДА ... Что само собой подраЗУмевает ссылку на первоисточник - на этот пост в этой теме на этом форуме! Ссылку на зачатый в интернете эксперимент, пролезший обратно в оффлайн через телеэкраны самой забитой деревеньки в российской глубинке.

Даже если на столе у ведущего появится простенькое изображение (игрушечное украшение) в виде стрекозы, и то это можно будет считать нашим достижением - установление обратной связи ... от нагрузки к регулятору скорости ... приводного вала. А это куда благозвучнее, чем обратная связь от тарелки к мясорубке? Или от корыта к рубильнику ...

И чтобы это было именно так, нагнетать нужно равномерно. Старайтесь не переборщить, нагнетая, чтобы не вылезли крылья раньше, чем лопнет оболочка.

Когда будете от своего имени уточнять значение словосочетания "корпоративная оболочка", не конкретизируйте национальную составляющую корпоративности. Национально (интер) окрашенная оболочка, будет гораздо эластичнее, чем чисто русская, татарская или еврейская.

Будем считать, что, в констекте совершаемого нами ЧУДА, корпоративная оболочка сочетает в себе буквально (формально и фигурально) факторы и аспекты профессиональной (журналистской), социальной (внеклассовой, сословной), национальной и прочей, более и менее натуральной, обособленности вышеназванного индивида в кругу близких по крови и по духу. Не зря же "Кароль Войтыла, он же Иоанн Павел II, называл евангельскую заповедь любви КЛЮЧОМ к преодолению отчуждения как на личностном уровне, так и в глобальном измерении".


Итак, начинаем нагнетать с показания "400" на счётчике посещений этой чудесной темы. И каждый день смотрим по счётчику, что мы уже сообща нагнели ..., нагнали, нагнули, нагнили или как там правильно будет сказать.

P.S.

Людзі на балоце ...

Прошли почти сутки, на счётчике 916. Чтобы ЧУДО совершилось, читатели должны быть в разы оригинальнее автора. Автор в данном случае больше провокатор, нежели чудотворец. А Вы, господа, пока не очень оригинальны. Кликнули по ссылке, открыли тему, пробежали глазами, наткнулись на непривычный стиль и скорее бежать восвояси.

Может мне для Вас уточнить, что куда нагнетается? Пожалуйста, хоть десять вариантов залпом. Всё равно они все вымышленные, умозрительные.

Вообразите себя живущими и работающими не просто в перенасыщенном демагогией пространстве, а в натуральном болоте. Разве они не похожи, болото и демагогия?
Молчите, значит, сравнение удачное, попал в точку!

Тем более, ценное сравнение, если сраЗУ же впереться с ним в радиостудию Эха Москвы. Или в телестудию RTVi.

Представляю себе, как Вы блаженствуете на диванчике у телеэкрана, когда Валерия Новодворская усердствует против демагогии в прямом эфире вышеупомянутого телеканала. У Вас в доме комфорт, вентиляция, кондиционер, ароматы. Но это больше в физиологическом смысле. А если взглянуть на тот же прямой эфир в идеологическом или в политическом смысле? Чего там больше, благотворных ароматов или взрывоопасного болотного газа?

Опять киваете молча? Идём дальше.

Вообразите, что для отвода болотного газа - так мы теперь называем демагогию в прямом эфире - телестудию RTVi оборудовали вытяжным трубопроводом. Чтобы после такой реконструкции и сам канал RTVi стал для Вашего жилища выполнять роль аналогичного вытяжного трубопровода.

Как это может выглядеть в реальности, я пока не сочинил. Может кнопка дополнительная появится на телезрительском пульте. Нажимаешь её, и поверх обычной телепрограммы начинает транслироваться связанная с ней игра ... Деловая моделеобразовательная игра «Антыпаклёп». В программе гости и ведущие продолжают нести свою обычную ... "раЗУмное-доброе-вечное", а по сценарию игры "Антыпаклёп" Вы сопровождаете (догоняя или упреждая) их сентенции ставками из своего электронного кошелька. Ставками на подтверждение или на опровержение ВВОДНЫХ, засылаемых из студии в Ваше жилище.

Но, поскольку я ещё не сочинил реальный вариант "ядоотвода", то пусть временно НА МЕСТЕ ВРЕЗКИ вытяжного трубопровода в существующие коммуникации поработает чистый вымысел. И чем больше Ваших телезрительских головушек воспроизведут этот мой вымысел на свой манер, тем лучше он будет работать!

Представьте себе такую картину. Из уже почти готового вытяжного трубопровода я на Ваших глазах вынимаю КОЛЕНО, замены которому нет. Интерактивным ЭКВИВАЛЕНТОМ этому вымышленному колену в реальном мире мы подберём такое выражение, о которое обязательно спотыкался бы КАЖДЫЙ ДЕМАГОГ, который в прямом эфире RTVi продолжает нам пудрить мозги. Который за хорошие деньги продолжает {[(пере)]}насыщать НАШ прямой эфир СВОИМ болотным газом = демагогией.

Хорошее словцо нарисовалось экспромтом для обозначения платных демагогов:

СОВКИ - спотыкающиеся о вынутое колено идеологи.

Я предлагаю, пока Вы молчите, попробовать в роли "вынутого колена" вот этот пародийный твит:

Цитата:
Пытками нарушаются права человека, но как иначе победить т-роризм, когда в мире действуют одновременно более 100 определений этого понятия?


Как то работает? - Очень просто!

Как только очередной "теле-нраво-учитель", вальяжно развалившись перед телекамерой, заводит свою песнь о допустимости и даже оправданности нарушения наших прав и пренебрежения нашими интересами В ОСОБЫХ СЛУЧАЯХ ... Вы настораживаетесь, сосредотачиваетесь и стараетесь найти в его речи ответ на один и тот же, неизменный вопрос.

Почему СМИ не знакомят своих читателей, слушателей и зрителей с идеей МАРНИЧа, который уж столько лет указывает своим "т-роризмом" (то есть, пропущенным "ер") на бесполезность даже и просто обсуждения, не говоря уж о попытках искоренить ГЛОБАЛЬНО РАСПРОСТРАНИВШЕЕСЯ ЯВЛЕНИЕ, пока для его обозначения по всему миру испольЗУют более 100 официальных, одновременно действующих определений этого ключевого понятия?

Если ответ на этот вопрос в речах ЗАДАЮЩЕГО ТОН телегероя Вами не найден, значит герой опять публично споткнулся о вынутое колено! Значит, перед Вами за Ваши деньги опять внаглую шаманит антигерой из категории СОВКИ.

Пока корпоративную оболочку не прорвало, СОВКИ будут продолжать шаманить, кто во что горазд. А мы терпеливо ждём первый звук шипения прорываемой оболочки - это когда из уст гостей или ведущих этого телеканала Вы впервые услышите слово "т-роризм" с пропущенным "ер".

Кстати, вот Вам ещё один способ нагнетания … нетерпимости телезрителя к воинствующей на экране демагогии. Чем активнее Вы распространяете ссылку на этот пост, тем интенсивнее ЧЕРЕЗ ВЫНУТОЕ КОЛЕНО нагнетается в телестудии атмосфера нетерпимости ко лжи, пока не лопнет корпоративная оболочка!

Но на данный момент, Вам даже зарегистрироваться на форуме ЗАПАДЛО, чтобы принять участие в опросе! А ведь каждый из этой «сцепки избранных» -Венедиктов-Сорокина-Топаллер-Альбац-Латынина – именно по резУльтатам опроса судят о цене своих рисков. Кому охота изображать из себя Жанну Д’арк на площади, где все насквозь протравлены и одурманены ложным представлением о главном … О связи причин со следствиями и наоборот. Вот так вот и работает ПОРОЧНЫЙ КРУГ!

Ибо, если фильтровать корпоративно-демагогические рассуждения навязанных нам "кумиров" (об особых случаях и отдельных исключениях, когда все средства хороши) через этот пародийный твит (прямая ссылка http://bit.ly/iYcSvq) - он же ВЫНУТОЕ КОЛЕНО, получается следующее.

Специально подготовленная команда США может незаконно проникать на территорию любой страны, чтобы незаконными методами и запрещёнными способами добиваться реЗУльтата, необходимого для исполнеия законов США! И это будет законно!

Так что, фильтруем базар, СОВКИ!

P.S.

Ладно, я иду Вам навстречу! Понимая, что пока не прорвана корпоративная оболочка, газонокосилка продолжает исправно работать. И поэтому многие работающие в стол авторы (лишь бы не в ствол), вынужденно СОВКИ.

Для таких авторов я создал облегчённый вариант опроса (на витрине форума), для участия в котором не надо регистрироваться и даже комментировать реЗУльтаты можно анонимно! Более того, Вы можете разместить по своему усмотрению УРНУ для голосования (у себя под кроватью, у кремлёвской стены - разметим урнами трассу для вытяжного трубопровода), скопировав нижеследующий код

Код:
<!--НАЧАЛО-->

<form action="http://www.vashopros.ru/result.php" method="post" target="_blank"> <table border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" bgcolor="#FFFF99" width="0" height="0"> <tr> <td align="left"> <font face="Bookman Old Style" size="3" color="#800000"><b>&nbsp;На кого Вы поставите, имея в виду общими усилиями прорвать «корпоративную оболочку», которая мешает нам избавиться от демагогии? Подробности здесь http://bit.ly/lKudbj </b></font> </td> </tr> <tr> <td align="left"> <input type="radio" name="id_answer" value="38672" id="38672" checked> <font face="Bookman Old Style" size="3" color="#800000"> <label for="38672">Венедиктов Алексей </label></font><br> <input type="radio" name="id_answer" value="38673" id="38673"> <font face="Bookman Old Style" size="3" color="#800000"> <label for="38673">Сорокина Светлана </label></font><br> <input type="radio" name="id_answer" value="38674" id="38674"> <font face="Bookman Old Style" size="3" color="#800000"> <label for="38674">Топаллер Виктор </label></font><br> <input type="radio" name="id_answer" value="38675" id="38675"> <font face="Bookman Old Style" size="3" color="#800000"> <label for="38675">Альбац Евгения </label></font><br> <input type="radio" name="id_answer" value="38676" id="38676"> <font face="Bookman Old Style" size="3" color="#800000"> <label for="38676">Латынина Юлия </label></font><br> </td> </tr> <tr> <td align="center"> <input type="hidden" name="h" value="7222"> <input type="hidden" name="ldo" value="jbd"> <input type="submit" value="Голосовать"> <br> <a href="http://www.vashopros.ru/result.php?h=7222" target="_blank"><font face="Tahoma" size="1" color="#800000"><b>Результаты</b></a> </td> </tr> </table> </form>

<!--КОНЕЦ-->


Вы можете размещать данную ссылку где Вам необходимо.

Код:
<a href="http://www.vashopros.ru/index.php?s=91&h=7222&mk=1"> Название ссылки </a>

_________________
Калі дзеяздольная частка насельніцтва зможа пабудаваць незалежны ад суседзяў канал інтэрактыўнага ўкладаньня сваіх культурных здабыткаў у сусьветную скарбніцу, то на ім і будзе трымацца незалежнасць гэтай краіны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB