ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА

Народ – это прежде всего НОСИТЕЛИ исключительно индивидуального права отозвать ошибочно выданные полномочия, а потом уже всё остальное
Текущее время: 28-03, 15:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЗАО "Беспилотник"
СообщениеДобавлено: 23-04, 20:58 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 01:32
Сообщения: 123
Откуда: Минск
Спешит грабёж, ускоряет добыча! (Ис 8-1)

Применительно к теме запись «i у дзействе» означает, что самый древний из всех проектов возведения плотины в русле (или на русле) текущих тенденций начал действовать. Даже если этот проект заработал вопреки замыслу автора, что называется от противного (антыпадана), процесс всё равно пошёл и он уже необратим.

Даже если он заработал по варианту, когда любители поживиться на любой оказии стали собирать с булочников (пасха ведь) деньги на закупку муки из под колеса той новой мельницы, плотину для которой в этих координатах построить нельзя по определению. Проект всё равно заработал!

А что открывающее тему выражение созвучно «иудейству», так это теперь личное дело каждого иудея, как ему извлечь свою польЗУ из этого, впервые отмеченного МАРНИЧем, созвучия.

Уместный вопрос, как нам каждому вписаться со своим интересом в этот процесс? Вписаться так, чтобы сама собой разрешилась дилемма «и хочется, и колется …»?

Лично я решил принципиально не пытаться вписываться до наступления второй стадии развития этого древнего проекта. Имея в виду что, что первая стадия завершится установлением единых правил и стандартов по акционированию беспилотников нового поколения.

Если ты гражданин страны, официально внесённой в список предполагаемых целей такого беспилотника, то беЗУсловно именно ты должен иметь целый ряд преимуществ перед другими желающими инвестировать в мировую экономику через конкретный беспилотник.

Потому, что кроме тебя больше некому продемонстрировать соседям, коллегам и родственникам тот новый (для них) образ жизни, включая уровень сознания и направление хода мыслей, которыми только и можно отвести беспилотник от исполняемой ПО УМОЛЧАНИЮ программы. Иначе никак не получится заблокировать возможность отождествления твоего реального обиталища с тем, что синтезируется в «голове» беспилотника в качестве теоретически оправданной цели.

Так завершается первая стадия. Которую я пропускаю в качестве героя сюжетов, на которых строится сценарий акционирования мировой экономики через беспилотник. Но в которой обязан участвовать в качестве соавтора сценария акционирования.

Вторая стадия начинается с официального участия конкретного сообщества пользователей Інтэрнэт в испытаниях технологического комплекса (технические, программные и литературные средства) по управлению акционерными беспилотниками. В реЗУльтате таких испытаний должно быть практически определены (установлены) варианты (режимы, схемы) участия адресов акционеров в корректировке цели предстоящего или завершаемого вылета.

Буквально каждый акционер должен уметь с закрытыми глазами скорректировать свои тактические планы так, чтобы обеспечивалась достаточное отличие текущего описания цели беспилотника от описания «круга интересов» акционера.

Простая формула: опрос состояния адресов участия акционеров начинает РУЛИТЬ схемой управления беспилотником каждый раз, когда его (беспилотник) заносит не попутным ветром на нашу вотчину в качестве цели. Совсем простая формула, а сколько надуманных сложностей, когда пытаемся от неё отказаться, проигнорировать.

Позавчерашний человек – этот тот, кто и сегодня пытается проигнорировать завтрашнюю реальность.

_________________
Калі дзеяздольная частка насельніцтва зможа пабудаваць незалежны ад суседзяў канал інтэрактыўнага ўкладаньня сваіх культурных здабыткаў у сусьветную скарбніцу, то на ім і будзе трымацца незалежнасць гэтай краіны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB