ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА

Народ – это прежде всего НОСИТЕЛИ исключительно индивидуального права отозвать ошибочно выданные полномочия, а потом уже всё остальное
Текущее время: 25-04, 06:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11-10, 23:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 01:32
Сообщения: 123
Откуда: Минск
Куда чаще всего ходит испражняться интерактивный обыватель?

В информационном, конечно, смысле!

Не компромат на кого-то слить. А просто выговориться, облегчиться, освободиться от накопившихся сомнений ...

Кто знает такие места, оставьте ссылочку с аннотацией. И Вам зачтётся!

А понадобились мне адреса таких (отхожих) мест, чтобы скорее донести туда нижеследующую бумагу.


Цитата:
ОТ СОСЕДСКОГО ИНФОРМБЮРО

Сводка с полей так называемой информационной войны.

В диких зарослях законодательства по государственному регулированию, окружённых непроходимым болотом уточняющих его инструкций, создан и начал действовать партизанский отряд «Задним числом».

Отрядом «Задним числом» начата крупномасштабная операция по удалению из массового сознания понятия «информационная война».

Предварительно разведкой было установлено, что через словосочетание «информационная война» наглухо блокировались умственные способности самого толстокожего слоя обывательской среды. Этими же словами маскировалась истинная суть явления.

После удаления засоряющей сознание формулировки, на её место будет трансплантирована просветляющая сознание фабула – смотри следующий абзац.

Знай и помни, товарищ, что за словами «информационная война» до сего дня скрывалось намерение врагов беспредельно совершенствовать схемы взаимного обмана в ущерб попыткам друзей совершенствовать схемы совместного (содомного) использования ресурсной базы нашей планеты.

В связи с отменой названия «информационная война» перед партизанами отряда «Задним числом» остро встал вопрос дезактивации средств ведения войны, которые затрудняют обработку послевоенных полей.

Ниже приводится УТВЕРЖДЕНИЕ, которые до сих пор испольЗУется врагами, как мина замедленного действия в составе кассетных боеприпасов. Разбросать разбросали, а как разминировать, никто не знает.

Противопехотная версия:

Революция порочна в принципе, если не ставит целью ввести интерактивную ратификацию решений государственных органов с возможностью отзыва делегированных им полномочий в режиме онлайн.

Противотанковая версия:

Первая и главная причина провала любой из современных революционных программ – это отсутствие в них обеспеченного процедурой положения о ратификации гражданами решений государственных органов, существенно затрагивающих их интересы, с возможностью отзыва делегированных этому органу полномочий в режиме онлайн.

Товарищ! Юный пионер партизанского движения! Не позволяй информационным воякам – генералам, адмиралам и прапорщикам «информационной войны» безнаказанно минировать наши территории, разбрасывая по интернету, как кассетные бомбы, вышеприведённые утверждения.

Особенно осторожным будь, товарищ, в тех местах, куда интерактивный обыватель привычно ходит испражняться - в информационном смысле обмена знаниями. Чтобы не оторвало чем размножаться … в информационном смысле обмена веществ.

_________________
Калі дзеяздольная частка насельніцтва зможа пабудаваць незалежны ад суседзяў канал інтэрактыўнага ўкладаньня сваіх культурных здабыткаў у сусьветную скарбніцу, то на ім і будзе трымацца незалежнасць гэтай краіны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB