ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА

Народ – это прежде всего НОСИТЕЛИ исключительно индивидуального права отозвать ошибочно выданные полномочия, а потом уже всё остальное
Текущее время: 26-04, 16:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Укажите номер, под которым наиболее понравившийся Вам сервис включён в список, открывающий эту тему?
№ 1 0%  0%  [ 0 ]
№ 2 0%  0%  [ 0 ]
№ 3 0%  0%  [ 0 ]
№ 4 0%  0%  [ 0 ]
№ 5 0%  0%  [ 0 ]
№ 6 0%  0%  [ 0 ]
№ 7 0%  0%  [ 0 ]
№ 8 0%  0%  [ 0 ]
№ 9 0%  0%  [ 0 ]
№ 10 0%  0%  [ 0 ]
№ 11 0%  0%  [ 0 ]
№ 12 0%  0%  [ 0 ]
Предлагаю дублировать петицию на нескольких лучших сервисах 0%  0%  [ 0 ]
У меня совсем иное предложение, готов изложить 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02-10, 09:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 00:42
Сообщения: 284
ИспольЗУя своё право администратора, и в надежде на согласие автора темы, я решил добавить сюда ОПРОС, который назрел именно в ходе развития темы и знаменует собой (я надеюсь) переход на качественно новый уровень.


Подробности о значении этого опроса читайте в блоге "Трещина в кардане" - добавление №3 по ссылке
http://tpito4ki.blogspot.com/2010/12/223.html

Обсуждать можете в этой теме (с 11 листа начиная), в любой созданной Вами теме или в блоге "Трещина в кардане". Только не забывайте связывать ссылками отдельные части в единую конструкцию, чтобы Ваша интерактивная оппозиционность с первых же шагов выглядела действительно конструктивно.

Дальше я перечисляю под номерами бесплатные сервисы по продвижению петиций, чтобы участники обсуждения и опроса выбрали лучший.

* * *

1. На английском
http://www.petitiononline.com/petition.html

2. На английском
http://www.thepetitionsite.com/

3. На английском
http://www.gopetition.com/

4. На языках ЕС
http://www.petitions24.com/

5. На английском
http://www.civilpetitions.org/

6. На английском
http://www.ipetitions.com/

7. На английском
http://www.petitionspot.com/


8. На русском
http://www.onlinepetition.ru/

9. На русском
http://www.girus.ru/

10. На русском
http://petition.su/

11. На русском
http://www.peticija.ru/

12. Два варианты сервиса петиций, интегрированных в Твиттер (на английском оба)
http://act.ly/
http://twitition.com/



************************************







... или 30 дней подписки о невыезде

_________________
Синдикализм - это совсем не анархия!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 30 дней подписки о невыезде
СообщениеДобавлено: 02-10, 09:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 00:42
Сообщения: 284
А сзади, в зареве легенд,
Дурак, герой, интеллигент
А сзади, в зареве легенд,
Дурак, герой, интеллигент
В огне декретов и реклам
Горел во славу темной силы,
Что потихоньку по углам
Его с усмешкой поносила
За подвиг, если не за то,
Что дважды два не сразу сто.
( беспардонно и по признаку национальной принадлежности содрано мною из стихотворения Б.Пастернака)

Вообще то, я никогда не читал стихов Б.Пастернака (ну, разве что, один неудачный раз и то со ссылки "злостного" не поклонника с тут бая) и вряд ли возможно было бы даже "на ощупь" предположить, что этот отрывок (говорят - очень известный) буду посвящать … Александру Григорьевичу Лукашенко…

Может быть у меня "крыша" уже совсем уехала, благо поводов для этого более чем предостаточно ??? :mrgreen:

_________________
Синдикализм - это совсем не анархия!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 дней подписки о невыезде
СообщениеДобавлено: 02-10, 10:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 00:42
Сообщения: 284
DMSprut писал(а):
…Может быть у меня "крыша" уже совсем уехала…



Ну, допустим, крыша - крышей, а вот свой национальный паспорт гражданина РБ в последнее время снова приходится носить чуть ли не каждый день. И в этом нет никакого необычного смысла: даже простейшая арифметика и неумолимое желание делать историю чистыми руками подсказывают, что семнадцать мгновений осени 2010 года в Беларуси могут стать хорошей почвой не только для озимых (хватило бы удобрений).

_________________
Синдикализм - это совсем не анархия!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 дней подписки о невыезде
СообщениеДобавлено: 02-10, 10:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 00:42
Сообщения: 284
DMSprut писал(а):
…семнадцать мгновений осени 2010 года в Беларуси…


Итак, свершилось!!! 30 сентября 2010 года около 17 часов 05 минут местного времени , мною собственноручно и при наличии с собой нацпаспорта, а, также, если верить Всеобщей Декларации Прав Человека, будучи наделенным разумом, научиться распоряжаться которым абсолютно свободно, или даже хотя бы либерально, меня никто, никогда и нигде не учил, была таки учинена подпись в подписном листе за выдвижение гражданина Республики Беларусь (он же действующий ее Президент) Лукашенко Александра Григорьевича кандидатом в те же самые Президенты той же самой Республики.

И, что самое знаменательное, НИКТО (!!!), ну, то есть АБСОЛЮТНО НИКТО не спросил у меня о моей дееспособности (безобразие, скажете Вы??? Хм-хм-м-м-м…. , но, зато, теперь я точно знаю, где следует собирать самые чистосердечные подписи моих будущих избирателей*!!!!!!)
* Примечание для org."Свабоды" :wink: : на остановке автобусного маршрута № 18 белорусской столицы у места дорожного знака со знакомой с детства аббревиатурой РЦКПБ - раньше, кстати, я думал, что это чего-то вроде, как республиканский центральный комитет партии большевиков (или белорусов)… (а теперь - знаю точно, что там такое: заборы, охрана, решетки, решетки, решетки и … иногда, вокруг тишина и … ну да, ладно…).

_________________
Синдикализм - это совсем не анархия!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 дней подписки о невыезде
СообщениеДобавлено: 02-10, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 00:42
Сообщения: 284
DMSprut писал(а):
…НИКТО (!!!), ну, то есть АБСОЛЮТНО НИКТО не спросил у меня о моей дееспособности…


Впрочем, мой разум, хотя и смутился, но все же не вскипел, хотя повод, на самом деле, имеется и весьма основательный. И дело не только в том, что (к некоторым аномалиям в этногенезе человечества мое отношение однозначно нетерпимое.

На самом деле, мне просто трудно себе понять то, что почти два года с участием международных экспертов и под пристальным "прицелом" оппозиции сношали несчастный Избирательный кодекс Республики Беларусь, но до понимания того, что в избирательной компании действующий ГЛАВА ГОСУДАРСТВА участвует только и только и именно в таком же качестве - так и не дошли, то есть назло этому самому разуму, "чехом" и "огулом" обнаруженному странной организацией под названием ООН в упомянутой выше Декларации (могли бы для белорусов и исключение сделать - чтобы потом не позориться).

_________________
Синдикализм - это совсем не анархия!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 дней подписки о невыезде
СообщениеДобавлено: 02-10, 10:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 00:42
Сообщения: 284
***
DMSprut писал(а):
…Впрочем, мой разум, хотя и смутился, но все же не вскипел…


В самом деле, ведь это так очевидно, что уж коли позволяет законодательство очередное участие Главы Государства в выборах в качестве соискателя этой же должности на новый срок (например, на второй), то и его участие в таких выборах имеет и должно иметь специфический характер, то есть должно, в связи с этим, быть специально оговорено: с отличительным поименованием, правами, ограничениями и т.д. в период исполнения функций Главы Государства, которые впоследствии должны бы, ну хотя бы просто даже на бумаге, хладнокровно констатировать о том, что выборы были, цитируя Николая Лозовика, "суперлиберальными".

Впрочем, Николаю Лозовику - "пальму" первенства за признание хоть чего в Беларуси "суперлиберальным" все равно не дадут - но, на этот раз не только из-за моей принципиальности: и при этом не дальше, разве, что, какого-нибудь креста, … или, опять же, если Ливия нас не подведет, какого-нибудь полумесяца…

Почему, спросите Вы? Так ведь это очевидно: "суперлиберальными" эти выборы будут для … Лукашенко Александра Григорьевича и только - и СОВСЕМ НЕ ПО ЕГО ПРИХОТИ - смотрите предыдущий блок-пост ("клевое" название, между прочим (!)). Так что "кусать локти" до неузнаваемости на этих выборах будут себе и друг другу "прочие участники гражданского общества". :!:

_________________
Синдикализм - это совсем не анархия!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 дней подписки о невыезде
СообщениеДобавлено: 02-10, 10:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 00:42
Сообщения: 284
DMSprut писал(а):
…блок-пост ("клевое" название, между прочим (!)…


Итак, сентябрь 2010 года для Беларуси, отметившись "за упокой" своим началом, на прощание все же сделал многообещающим продолжение осени, которое лично для меня вполне обоснованно все же олицетворилось с очередным "грибным сезоном" - так, всякие такие зонтичные, сыроежки и прочие типа опята.

Зонтики - это про нас, про Беларусь и белорусов, особенно про то, как плохо его не иметь во время радиоактивных осадков, или все таки иметь, но в виде зонтичного гриба на собственной территории. Увы, выбор не велик.

Так что, увидев между кинотеатром "Мир" и магазином "Торты" сегодня (30.09.2010) на улице Козлова белорусской столицы (не следует путать с одноименным переулком 6а) небольшой круг молоденьких девчонок и парней без головных уборов с транспарантиком "Белая Русь" в метр шириной и молодого худощавого парня с большим белым зонтом в руках, которым он закрывал от дождя V-образный планшет с чьей-то фотографией, то первая мысль об издалека увиденном почему-то сошлась к знаменателю: пацифисты, наверное. :cool: :cool: :cool:

_________________
Синдикализм - это совсем не анархия!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 дней подписки о невыезде
СообщениеДобавлено: 02-10, 10:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 00:42
Сообщения: 284
DMSprut писал(а):
…Итак, свершилось!!! 30 сентября 2010 года около 17 часов 05 минут местного времени…


Но все оказалось много проще: то была группа поддержки инициативной группы (обратите юридически значимое внимание на данную группу слов), и один член инициативной группы, которого … на месте действа не оказалось.

Разговорился с девчонками и парнем, которого зовут Степан - редкое для нашей молодежи имя, не правда ли?! Девчонки (они же сябры БРСМ - как Вы понимаете, членами я их назвать не решаюсь по вполне этическим соображениям) на самом деле студентки БГУ, немного смущенные и уже замерзшие - на дворе между прочим всего 6 градусов выше нуля. Степан - коренной минчанин, представитель и старший группы поддержки, уверенно боролся с холодом и по мобильнику вызвал на место происшествия того самого члена инициативной группы, в обязанности которого входит сбор подписей под зонтиком "Белая Русь". Ждать на холоде, откровенно говоря, не хотелось: и, сказав Степану, что мол, сейчас в магазин зайду и вернусь, решительно вошел в магазин "Торты".

В магазине меня ждало разочарование: кафетерия нет. Нет и бывшего когда-то на кругу трамвайного разворота гастронома, в котором был кафетерий - сейчас там магазин сантехники (кстати, зачем нам сантехника, если кафетерия все одно нет - хватило бы на всех (только не умрите с хохоту) одного из древнейших и когда-то бесплатного, а потому - общественного, но теперь согласно вывески "общественного платного туалета", около магазина "Океан", принадлежащего … "Минскремавтодор" (!?!)) . :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Синдикализм - это совсем не анархия!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 дней подписки о невыезде
СообщениеДобавлено: 02-10, 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 00:42
Сообщения: 284
DMSprut писал(а):
…кстати, зачем нам сантехника, если кафетерия все одно нет…


В общем, снова вернулся к Степану и меж делом поинтересовался, мол, как Вы тут - рядом ни одного кафетерия: замерзли же совсем, заболеете - занятия пропускать - не хорошо все это?! Степан оказался человеком простым и "пробивным": "А мы в кинотеатр в бар ходим, входных билетов у нас нет, но нас туда и так пускают".

Мне Степан понравился - еще бы пару сотен таких Степанов и … :twisted: :twisted: :twisted: !!!

_________________
Синдикализм - это совсем не анархия!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 дней подписки о невыезде
СообщениеДобавлено: 02-10, 10:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 00:42
Сообщения: 284
DMSprut писал(а):
…еще бы пару сотен таких Степанов…


Впрочем, дофантазировать я не успел - потому, как пришел … я подумал было сначала, что это - работник милиции в штатском по делам службы прибыл к месту происшествия. Мы посмотрели друг на друга: вопрос в наших глазах совпал вплоть до миллиметра, мол, а ты то чего здесь делаешь, ась?

Снова выручил Степан. "Этот человек с паспортом хочет оставить свою подпись", - пояснил он. Из папки достали подписной лист, на весу, то есть положив его на полиэтиленовую папку, были заполнены графы в одной из всех двух строк: фамилия, имя, отчество; год рождения; место жительства; серия и номер паспорта, дата подписания гражданином.

После чего, положив папку сверху на торец планшета с фотографией Президента, с дрожащими от холода руками я поставил свою подпись. Холодно, однако…

Между делом внимательно рассмотрел содержание подписного листа: лист, в частности, имеет номер инициативной группы - 11, а также дату его выдачи - 29.09.2010 года. Все же я не выдержал и переспросил: "А в подписных листах этой избирательной компании только по две строки для сбора подписей?".

На что, отмерив мне легко узнаваемый взгляд, не выдержал и мой визави: "Уважаемый, Вы мне весь планшет своим присутствием заслоняете".

Вдаваться в детали я не стал, но правую руку на всякий случай спрятал в карман, чтоб не вскинуть ее к пустой голове и не шлепнуть по инерции чего-нибудь типа "Слушаюсь товарищ … :shock: :shock: :shock: " ...

_________________
Синдикализм - это совсем не анархия!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 дней подписки о невыезде
СообщениеДобавлено: 02-10, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 00:42
Сообщения: 284
DMSprut писал(а):
…"Уважаемый, Вы мне весь планшет своим присутствием заслоняете"…


Пришлось сыграть в легкое замешательство и торопливо покинуть место происшествия.

На душе осадок толщиной в указательный палец: меньше всего на свете я предполагал встретить в качестве лица, собирающего подписи в составе инициативной группы по выдвижению А.Лукашенко, какого-нибудь сотрудника.

Впрочем, рассуждая логически, такое участие вполне оправдано:
- во-первых, за девчонками глаз да глаз нужен, мало ли чего такого;
- во-вторых, охрана общественного места от всякой такой несознательной молодежи;
- ну и, наконец, это ж просто находка! Сами посудите, захотели, допустим, сверить факт возможной "из-под тишка" провокации (например, повторное внесение подписи в разные подписные листы одним и тем же гражданином) - не проблема: звонишь "на базу" - все данные у тебя на руках - на том конце провода их фиксируют путем ввода в компьютер (например, SMS номер паспорта) и, в случае повторного запроса, тут же все сведения имеются (отошел, "клиент" - и "злополучный" подписной лист можно выбросить прямо в мусорку).

_________________
Синдикализм - это совсем не анархия!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 дней подписки о невыезде
СообщениеДобавлено: 02-10, 10:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 00:42
Сообщения: 284
DMSprut писал(а):
…"злополучный" подписной лист можно выбросить прямо в мусорку…


Но ведь пытливый разум таким вот вариантом - не обманешь: да еще с таким богатым воображением как у меня.

Что я имею виду?

Банально (и где то даже - гениально)!!!

Зачем выбрасывать в мусорку то, что можно смело использовать в административном производстве?! Отошел, значит, "клиент", данные уточнены, а теперь второй подписной лист с одной и той же подписью "клиента" и вместе с заявлением (но, скорее всего, церемониться не будут и будут отправлять вместе с рапортом) можно направить в райотдел милиции по месту жительства "клиента" - опять же все делается, так сказать, не сходя с места работы - сплошная экономия сил и средств.

Даже наоборот, еще и план по административным перевыполнишь (а то и на пару уголовных "натянуть" можно), и премию за участие в инициативной группе от "Белой Руси", и письменную благодарность от Президента нового :wink: :wink: :wink:

_________________
Синдикализм - это совсем не анархия!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 дней подписки о невыезде
СообщениеДобавлено: 02-10, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 00:42
Сообщения: 284
DMSprut писал(а):
…с дрожащими от холода руками я поставил свою подпись. Холодно, однако…


Впрочем, "битва" компроматов по такому "примитивному" сценарию скорее всего преследует некоторую иную цель и смысл.

В самом деле, давайте проанализируем: кинотеатр "Мир" и угол с магазином "торты" "не ахти" какое место для сбора подписей, но, с учетом статуса объекта, имеет, скорее всего, наружное видеонаблюдение. Его "пиковая" привлекательность относится к позднему вечеру, то есть около 20 часов, но это то самое время, когда пикет уже разойдется. Зато сам пикет находится в мощном видеообзоре для пассажиров трамваев (почти 65% всего трамвайного пассажиропотока) и отдельных маршрутов автобусов.

Это значит, что главное назначение такого пикета - НАГЛЯДНОСТЬ и АНТИРЕКЛАМА (в самом деле: для того, чтобы попасть с трамвая к пикету, придется пешком сделать нехилый крюк). Какую задачу должен решать ТАКОЙ пикет? Правильный ответ: ПРОВОЦИРОВАТЬ возмущение. Каковы последствия такого возмущения? Правильный ответ: СМЕЛЫЙ ПОСТУПОК. На какой смелый поступок может подвигнуть возмущенного, например, оппозиционера, который ежедневно по два раза в день проезжает мимо такого пикета на трамвае, лицезрение "ненавистного действа"? Правильный ответ: придумать и реализовать способ МЕСТИ. Что может прийти в голову в "стандартных" условиях? Правильный ответ: сделать все, чтобы подписные листы на ТАКОМ пикете стали недействительными. Как добиться желаемого результата? Правильный ответ: нужно пройти к пикету и поставить в подписном листе собственную подпись … ДВА РАЗА (например, в понедельник, а, затем, в четверг на следующей неделе, или на двух разных пикетах и т.д. и т.п. - возможны варианты). Как назвать такой пикет по смыслу выполняемой им функции? Правильный ответ: ЛОВУШКА ДЛЯ ИДИОТА.

_________________
Синдикализм - это совсем не анархия!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 дней подписки о невыезде
СообщениеДобавлено: 02-10, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 00:42
Сообщения: 284
DMSprut писал(а):
…ЛОВУШКА ДЛЯ ИДИОТА…


Для сравнения: в том же день моя мама имела возможность наблюдать пикет инициативной группы по сбору подписей в пользу А.Лукашенко у входа во "Фрунзенский" универсам по пр.Пушкина: прячась от дождя и холода прямо на крыльце универсама, две женщины с безучастным видом ждали … конца рабочего времени. Но, правда, у них были несколько иные условия: кафетерий, кулинария универсама и подкрепят (кстати, в кулинарии "Фрунзенского" неплохо готовят), и согреют (недорогие чай и кофе с оч-ч-чень симпатичным выбором пирожных - это замечание, кстати, делаю на правах хотя и не оплаченной, но, зато, добросовестной рекламы (!)). Впрочем, на улице было всего 6 (шесть) градусов выше нуля с неприятным дождливым ветром - моя мама поленилась даже доставать паспорт из сумочки - руки замерзают мгновенно…

Для сравнения и по аналогии: уже на следующий день, то есть первого октября 2010 года (днем было до плюс 18 градусов тепла), к своему удивлению мне посчастливилось побывать еще сразу на трех пикетах по сбору подписей в пользу А.Лукашенко - у входа на станцию метро "Автозаводская", в подземном переходе площади Притыцкого, и, снова же, у универсама "Фрунзенский". Скромные пикеты по два человека на каждом: наглядная агитация - не хуже чем у других (сравнил меж делом с "агиткой" Романчука и Санникова в подземом переходе на пл.Притыцкого). Ничего сверхъестественного и никаких "грибов" - "провокатнуться", прямо скажем, нечем.

Так что, "ловушки для идиота" - это все же не мой праздный вымысел! Или может кто со мною готов поспорить???

В любом случае лишний раз убеждаюсь в том, что чего бы, например, я, не доверил на исполнение МВД - все результаты все равно будут успешно пропущены через его внутренние органы… бороться с этим невозможно, наверное… :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Синдикализм - это совсем не анархия!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 дней подписки о невыезде
СообщениеДобавлено: 02-10, 10:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 00:42
Сообщения: 284
DMSprut писал(а):
…прячась от дождя и холода прямо на крыльце универсама, две женщины с безучастным видом ждали … конца рабочего времени…


Впрочем, первый же день сбора подписей дал полную и недвусмысленную характеристику всем домыслам про назначенную дату выборов - на 19 декабря 2010 года.

Как явно прослеживается по ходу дебатов на эту тему, мало кто вспомнил или даже позаботился о тех, кто будет собирать подписи: команд технического обслуживания пикетов, а, тем более, своих потенциальных избирателей нет (кроме как у А.Лукашенко) ни в одной команде!!!!!!!!!!!

Такое открытое наплевательское отношение к самим себе, к своим избирателям - стандартное для Беларуси - я не припомню на своей памяти чего-то иного.

В целом же сложилось впечатление, что у нас всегда найдутся и "шушкевичи", и "шереметы", и "калякины", которым хронически наплевать на то, что о них самих думают те самые интернет-"проценты" опросов из теплых кабинетов - никто, подчеркиваю еще раз - НИКТО, даже не задумался над тем, что 100% тех, кто участвует в интернет опросах, в это время сидят дома или в служебном кабинете за своими компьютерами с чашечкой кофе, или там какого такого какао ячменного, и НИКОГДА не выйдут на улицу, чтобы поставить свою подпись в поддержку кандидатов на выборах!!!!!

Слышьте, Вы, и "шушкевичи", и "шереметы", и "калякины": Вы со своими вопросами-опросами выйдите ка на улицу и спросите таки этих самых белорусов о том, что на самом деле движет ими, когда они в холодрыгу и под пронизывающим дождем ставят свои подписи в поддержку А.Лукашенко, может Вам поверят?… Может Вы узнаете таки, наконец, правду-матку о самих себе?… Или просто боитесь, что морду набьют - ведь, по-наслышке, есть то за что, не так ли???…

Так что с назначенной датой выборов сначала даже слегка хотя и "затормозили", но, тем не менее, разгар сбора подписей в поддержку кандидатов в дневное время все же попадет не на 20 градусный мороз, а на "бабье лето" - надежда, как мы с Вами понимаем, умирает последней… Впрочем, я полагаюсь на Бога и на Его прощение в назначенный день, А-МИН!

_________________
Синдикализм - это совсем не анархия!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB